Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

График работы взрослой поликлиники

ПОЛИКЛИНИКА
для взрослых пациентов г. Котлас
 Котлас, пр. Мира, 36, корпус 1.
Общее время работы поликлиники: с 07.30 до 19.00 
Регистратура: 2-82-22
Вызов врача: 
2-37-46

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры.   Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.  Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике.  Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь
 и отправить на электронный адрес: glavkcgb@atnet.ru  
28.04.2018 г. рабочий  день за 30.04.18 г. (сокращённый на 1 час)
29.04.18 г.,  30.04.18 г.,  01.05.18 г.,  02.05.18 г.  и  09.05.18- выходные дни.

Время работы

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.  
Т. Л. Попова 
каб. № 423


2-83-52

800 - 1700 
приём по личным вопросам: 
среда с 15
00 до 1600 

Зам. главного врача по экспертизе 
временной нетрудоспособности 
С. В. Подсекина
каб. № 425


2-83-57

800 - 1700
приём по личным вопросам: понедельник
с 10
00 до 1100

Регистратура

2-82-22

745 - 1900

Запись вызова врача на дом
каб. № 108

2-37-46

800 - 1200


кабинет неотложной помощи


А. А. Смердова - каб. № 105 

с 08.30 до 15.30

обед с 12.00-12.30 

-------------------------




Кабинет выписки льготных лекарственных препаратов.


№ 302 (3 этаж) Доп. каб. для выписки лекарств

с 08.00 до 14.00 

Выписка лекарства производится по предварительной   записи. 
Телефон для записи:
2-82-22

 

    с 8.00 - 15.30

Доврачебный кабинет

Михина Галина Александровна

каб. № 105-Б (1 этаж)


 с 08.00  до 15.00


Зав. терапевтическим отделением каб. № 309

2-83-47  

понедельник-приёма нет

800 - 1100

Старшая м./с.
№ 329

2-83-40

800 - 1600

Зав. ОВЛ

2-48-18

800 - 1400

Зав. женской консультацией
Для записи на приём к врачам гинекологам звонить по телефону регистратуры женской консультации: 5-10-11

2-26-50

Паронян А. И.

Травматолог
каб. 104

2-83-22

с 8.30 до 15.30 

Д. А. Цырятьев 


Хирург

2-83-37

            каб.   № 323                    

Н. Л. Жуков

с 800 до 1500 
п/осмотры  с 14
00 до 1500 
перерыв: с 1200 до 1300 

с 23.04.2018 по 28.04.2018 отпуск

замещает Шухтин А.Ю. 

--------------------------

каб № 320

Мельников И. Д.

с  16.15.  до 19.00

Офтальмолог каб. 



2-83-36

            Хабарова А. И.  

                  каб. №403                                     
с 8
00 до 1430 
перерыв с 1100 до 1130

----------------------

Кавадеев О. В. каб . № 301

с 8.00 до 14.00

-----------------

Хусанов С. С.  каб. № 301

с 15.00 до  18.00

ЛОР каб. 303.





2-83-42

 Слободская М. Н.  

каб. № 303
с 08.00-15.00

обед с 12.00-13.00 

 с 02.04.18 г. по 20.04.18 г.

работает с 08.00 до 09.00 и

  с 14.20 до 17.00 

Кузнецова О. П.

каб. № 4030

с 08.00 до  15.00

перерыв с  12.00 до 12.30

Уролог 

каб. № 318

2-83-34

Тараканов Н. В.

с 8.00 до 15.00

с 20.04.18 г. по 27.04.18 г. - приёма нет приёма с 10.05.18 г. по 30.05.18 г. - нет

Нефролог
каб. № 225
Иванюк  Е. С.

вторник  с 13.00  до 14.30
четверг с 13.00 до 14.30
пятница с 13.00 до 14.30.

Дерматовенеролог 


2-83-43

каб. № 304   Юдина Г. А.
               с 8.00  до 14.00 
            ------------------

каб. № 305  Налётова Л. А.

с 8.00  до 14.00

11.04.2018 г. нет приёма

Флюрография 

каб.  № 116

2-83-11

8.00 до 11.00 

            14.00 - 15.45                                     
выдача результатов  с 1300 до 1330

Мужской смотровой кабинет
    каб. № 213       


 с 8.00 до 17.00

нет приёма: 25 и 27 апреля 2017г.

Женский смотровой кабинет      

№ 306

с 8.00  до  18.00

Невролог

2-83-24

каб. № 410  

Горбачев Н. В. 

 с 14.30 до 15.00 


Проктолог 

Ковалев Э. Ю. 
вт, чт. с 1600 до 1700
Талоны, после КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРУРГА   можно получить 
с 7.30 в регистратуре поликлиники
по средам  и пятницам. 

Инфекционист 

2-83-22

вторник, четверг:

с 15.00 до 18.00

Психотерапевт 
5 эт. отделение дневного стационара

                   2-82-83

Некрасова Н. Н. 

 пн, вт, чт, пт.: с 800 до 1200,   
ср.  с 1200 до 1800

Кардиолог

каб. № 205 

800  до  1400  

    Попова Е. В.

отпуск с 16.04.18г. по 08.05.18 .

замещает  Т. Л. Попова 

с 13.00 до 15.00

Физиотерапевт

Куракин А. М.   
каб. № 224  

отпуск

    с 02.04.18 г. по 29.04.18 г.                       
ПН: с 800-1400

перерыв с 1200 1230


ВТ: с 11
00-1700

перерыв с 1500-1530;

 
СР: с 8
00-1400

перерыв с 1200-1230;  


ЧТ: с 11
00-1700

перерыв с 1500-1530;

  
ПТ: 8
00-1400

перерыв с 1200-1230.  
Приём с амбулаторной картой 

----------------------
Меркотун М. С.   каб. 211 

талоны  по пятница  в 15.00  

Онко. кабинет 

№ 221

2-83-25

Смирнова Н. Н. 
                   
с 0900 до 1000

Эндокринолог  

------


--------------------------------------


2-82-16

Хохлова Л. В. - каб. № 225

понедельник и среда  
с 800 до 1400 
Тало ны можно получить у терапевта по участку

-------------------------------

Губкина Е. С. - каб № 200

с 8.00 до 14.30

       запись в регистратуре         ежедневно  с 07.30

 по направлениям.

20.04.18 г. - нет приёма

Стоматолог - хирург

телефон 
для записи: 
2-82-92 

Дмитров П. А. приём в стационаре
 (6 эт.) строго по записи. 

Гематолог 
№ 225
Е. В. Леонтьева
приём понедельник,четверг   
с 16.00 до 18.00            

Прививочный кабинет 
№ 201

кварцевание:  
с 1200 до 1300 
с 1600 до 1615


Процедурный кабинет
 № 325
с  08.00  до  18.00
с 08.00 до 10.00 (только забор крови по направлениям от врачей)
с 10.30  -  инъекции
пятница: с 8.00 до 17.00
( с 17.00 до 19.00   генеральная уборка кабинета).
Кварцевание:  с 11.00 до 11.30
                         с 14.00  до 14.30
                          с 16.00 до 16.30

Гастроэнтеролог 
каб. № 225


Красова Л. Е.
приём по вторникам и пятницам 

с 1500 до 1800

запись  по средам с 07.30

Гастроэнтеролог
каб. № 309
Хохлова А. С.
приёма нет
Школа Сахарного Диабета (С. Д.)
каб. № 207 
мед. сестра Дымова
Татьяна Николаевна
2-83-64 

понедельник, вторник, среда и пятница
 с 8.30  до 16.12
четверг с 10.00 до 17.42
перерыв  с 12.00  до 12.30

Школа Артериальной ГИПЕРТОНИИ   (Ш.А.Г.)

каб. № 207

мед.сестра  Корнилова 

Галина Александровна

2-83-64

понедельник, вторник, четверг, пятница с 08.00 до 14.00

среда с 12.00   до 18.00

перерыв с 11.00  до 11.36

Школа  Бронхиальной АСТМЫ
                (Б. А.)                
каб. № 206 
мед.сестра Бужуряну
Татьяна Савватиевна
2-83-28
можно получить консультацию или пройти обучение в данной школе.
1 курс - 5 занятий (бесплатно)
понедельник, вторник, среда, четверг 
с 09.00  до 15.00
пятница с 10.00  до  16.00
перерыв с  12.00  до 12.30
Кабинет  помощи при отказе от курения
каб. № 206 
мед. сестра Бужуряну
Татьяна Савватиевна
2-83-28
запись на консультацию строго по телефону 
понедельник, вторник, среда, четверг
с 15.00  до 16.42
пятница с 16.00 до 17.42
Школа ИНСУЛЬТА
 5 эт. стационара каб.№ 11
врач-методист
 Борисова
 Ираида Геннадьевна 
2-82-81понедельник, четверг с 11.00 до 18.00
вторник - нет приёма
среда, пятница с 08.00 до 15.00

Центр здоровья 

каб. № 202  и  204

врач терапевт Кравчук Людмила Валентиновна

2-83-65

пн. - 10:00 - 17:42

перерыв с 13.45 до 14.15

кварцевание  с 14.15 до 14.45 

23.04.18 г. приём с 08.00  до 15.42.

вт., ср., чт., пт. - 8:00 - 15:42

перерыв 12:00 - 12:30

кварцевание с 12.30 до 13.00

запись проводится по телефону.


Запись к неврологу, эндокринологу и кардиологу осуществляется на приеме участкового терапевта. 


Предварительная запись:  терапевт и на выписку рецептов  по вторникам после 12.00.

уролог, окулист, эндокринолог, отоларинголог ежедневно с 07.30.

хирург, травматолог, гастроэнтеролог, психотерапевт  по средам с 07.30. 


Участковые терапевты
И. О. Никанова Светлана Александровна-
заведующая терапевтическим отделением, каб. №330,
с 8.00-11.00     тел: 2-83-47

кабинет

врач

телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

330 - 1 уч.

Никанова С. А. 

2-83-47

нет приёма

8-11

8-11

8.30-11

8-11

327 - 2 уч.

Юдина Н. Н.

2-83-41

8-13

14-19

8-13

8-13

13-18

309 - 3 уч.
Хохлова А. С. 
приём с 8:00 до 11:00
отпуск с 16.04.18 г. по 27.04.18 г.
2-83-468-138-1314-198-138-13
311- 4 уч.
Коровинская О. А. 
2-83-4913-188-138-1314-198-13
326- 5 уч.
Леонтьева Е. В.
 
2-83-418-1313-188-138-1314-19
316 - 7 уч.
Клепикова П. А.
отпуск с 30.04.18 г. по  13.05.18 г.
2-83-4814-198-1313-188-1313-18

313 - 8 уч.

Константинов Н. А. 

2-83-39

13-18

8-13

14-19

8-13

8-13

312 - 10 уч.

Осотова Н. А.

нет приёма с 16.04.18 г.

2-83-49

8-13

8-13

14-19

14-19

8-13

331 -  11 уч.

Шустова Н. А.  - фельшер

2-83-47

8-11

15-188-1115-188-11

310  - 12 уч.

Дойкова Г. А. 

нет приёма 09.04.2018 г.

2-83-46

14-19

8-13

14-19

14-19

8-13

317 - 14 уч.  

Поварова О. В.

2-83-39

13-18 8-13 14-19 8-13 8-13
314-15 уч.Двороковская Т. О. 

нет приёма по 28.04.18 г.
2-83-4513-188-1313-188-1314-19

315 - 17 уч.

Чикарева О. А.  - фельдшер

2-83-45

14-19

8-1313-1813-188-13

328 - 19 уч.

Коковкина  Т. В.  
с 23.04.18 г. меняется расписание:
вт. с 13.00 до 18.00
пят. с 08.20 до 13.20

2-83-48

8.20-13.20

8.20-13.20

8.20-13.20

8.20-13.20

14-19

18 уч.  
Вычегодский


3-41-25


16 уч. 
Вычегодский

Семичаевская А. Г.  - фельдшер

3-41-25

8.30-13

08.30-13

08.30-13

13-17

8.30-13

6 уч. - ДОКВойтович Н. И. 8-1313-188-138-13 8-13

Уважаемые пациенты, для выписки  рецептов необходимо предварительно записаться на приём к врачу.

 


Диагностический центр 

ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

информация о работе центра  и  предварительная запись на консультацию

по телефону:  2-83-98 

  с  13 ч. 00 мин.    до  15 ч. 00 мин. 

(акушерско-гинекологический стационар, пр. Мира, д. 36, корп. 16)


Расписание работы женской консультации 

Регистратура женской консультации 5-10-11 

 (акушерско-гинекологический стационар,  пр-кт Мира, д. 36, корп. 16)

расписание   с  09.01.2018 года.

№ участка Ф.И.О. врача, медсестры понедельник    вторник        среда        четверг       пятница   
1
каб. 438
Зинченко  Марина Юрьевна  
с 02.04.18 г. по 03.05.18 г. - отпуск
12.00-18.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 12.00-18.30
каб.439
Калинина Ирина Леонидовна 08.00-14.30 12.00-18.30 08.00-18.30 12.00-18.30 08.00-14.30
каб. 440
Нерадовская Елена Васильевна  08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
каб. 441
Никонов Сергей Валентинович  08.00-14.30 12.00-18.30 08.00-14.30 12.00-18.30 08.00-14.30
каб.442
Андреасян Нина Нверовна08.00-14.30 08.00-14.30 12.00-18.30 08.00-14.30 12.00-18.30
зав.отдел.
Консульт.
приём
Паронян Анжела Игоревна   08.30-09.30 08.30-09.30 08.30-09.30 08.30-09.30 ---


Поликлиника № 2  Лименда.

Номер кабинета

Часы работы Ф.И.О. специалиста

Номер телефона

№ 2 (ЭКГ)

10.00 - 15.00 медсестра Потыкалова Т.Н.

-

№ 3 (офтальмолог)

8.00-14.00 врач Хусанов С.В.

-

№ 4 (гастроэнтеролог)

Понедельник

9.00-11.00

Среда

10.00-12.00

врач Красова Л.А.

3-84-67

N9 6 (хирург)

16.30-18.00

врач Шухтин А.Ю.

3-84-67

№ 7 (смотровой)

9.00-11.30

акушерка Вяткина О.В.

№ 8 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

8. 00 -13.00

Вторник, среда

13.00-18.00

врач Вологжанинова Н.А.

3-85-85

№ 9 процедурная

8.00-15.30

медсестра Панова О.В.

-

№ 11 (стоматолог- хирург)

хирург - 8.00-10.30

Стоматолог-терапевт 12.00-13.30

врач Алышев А.Б.

3-84-69

N9 12 (гинеколог)

Понедельник, вторник, среда, четверг

8.00 -11.00

пятница 8.00-14.00

акушерка Ефремова Н.Е.

3-67-05

N2 13 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

13. 00 -18.00

Вторник, четверг

8.00-13.00

врач Рогалева Л.А.

3-84-30

№ 14 (дерматолог)

8.00 -10.00

врач Степаненко Д.В.

-

№ 16

(диспансеризация)

8.00-11.30

медсестра Щекина Е.В.

3-85-85

N9 18 (доврачебный приём)

8.30-10.30

фельдшер Пономарева В.В

-

№ 21 (стоматолог- терапевт)

13.00-17.00

врач Янович Н.А.

3-84-69


ФИО*
Ваш e-mail*
Текст вопроса*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*