График работы взрослой поликлиники

8ПОЛИКЛИНИКА

для взрослых пациентов г. Котлас
 Котлас, пр. Мира, 36, корпус 1.
Общее время работы поликлиники: с 07.30 до 19.00 
Регистратура 2-82-22
Вызов врача на дом 2-82-22

6,7,8 марта выходные праздничные дни

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры.   Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.  Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике.  Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь)  

 и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru   



Время работы

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.  
Татьяна Леонидовна  Попова  

2-83-52

800 - 1700 
приём по личным вопросам: 
среда с 15
00 до 1600 

Зам. главного врача по экспертизе 
временной нетрудоспособности  Светлана Владимировна  Подсекина 

каб. № 210

2-83-57

В. К.

с 12.30  - 14.00  
приём по личным вопросам: понедельник
с 10
00 до 1100

 каб. № 210.
врачебная комиссия
 терапевтическая и хирургическая врачебная комиссия:  
пон.: 12.30 - 14.00
вт.: 12.30 - 14.00
ср.: 12.30 - 14.00
чет.: 12.30 - 14.00
пят.: 12.30 - 14.30
травматологическая врачебная комиссия:
четверг с 14.00 - 15.00

Регистратура

2-82-22

7.30 - 19.00

Вызов врача на дом


2-82-22

800 - 1200

 

в субботу, воскресенье

с  08:00-12:00 

с признаками ОРЗ, ОРВИ

6,7,8 марта выходные праздничные дни


Кабинет  неотложной помощи




с 08:30 до 15:30

обед с 12.00-12.30



Кабинет выписки льготных лекарственных препаратов


Выписка лекарства производится по предварительной   записи. 
Телефон для записи:
2-82-22

 запись на выписку рецептов ежедневно

 с  7 ч. 30 мин.   

выписка лекарства

 с 08.00  до 15.00


Доврачебный кабинет



режим работы уточнять в регистратуре 
2-82-22


с 8:00-15:00




Зав. терапевтическим отделением

 каб. № 330

2-85-20 

Никанова Светлана Александровна

понедельник-приёма нет

1100 - 1530

Обед с 12-00 до 13-00

Старшая м./с.
№ 329

2-83-40

800 - 1600

Зав. ОВЛ

2-48-18

800 - 1400

Зав. женской консультацией
Для записи на приём к врачам гинекологам звонить по телефону регистратуры женской консультации: 5-10-11

2-26-50

Паронян 

Анжела Игоревна


Травматолог
каб. 113

2-83-22

с 8.30 до 15.30 

Дударев Александр Валерьевич



Хирург

2-83-37

                каб.   № 323                   

Жуков Николай Леонидович

с 800 до 1500  

п/осмотры  с 1400 до 1500 
перерыв: с 12.00 до 13.00

-------  / / --------

каб № 320

Кузнецова Марина Васильевна

с 09.00  до 15.00

перерыв с  12.30 до 13.00 

нет приёма 26.02.2021

отпуск с  22.03.2021-04.04.2021

Ангиохирург 
каб. 323
 
Зобов Виталий Владимирович 

приём понедельник, пятница
с  15:00-17:00
запись через хирургов  
отпуск с 01.03.2021 по 12.03.2021



Офтальмолог

каб №403 





2-83-36

каб. № 403  

 Хабарова 

Александра  Изосимовна  

            с  8:00 до  15:00 

перерыв с 1100 до 1130


Оториноларинголог

 каб. 303.


2-83-42

 Заргарьян Артем Рубикович

4 марта 

с 16:00-18:00

Минькин Вадим Фёдорович

приём в марте

 9,11,16,19,23,26,29,30 

с 16:00-18:00


приём  строго  по  талонам.

Уролог 

каб. № 318

2-83-34

Тараканов 

Николай Васильевич

с 8.00 до 15.00

обед с 12:30-13:00








Нефролог
каб. № 310
Иванюк 
Екатерина Сергеевна
предварительная запись по средам в  7:30 через инфомат, телефон, интернет

 вторник, четверг ,пятница

с  13:00-14:30 
отпуск с  01.03.2021 по  14.03.2021





Дерматовенеролог 


2-83-43

каб. № 304   

Юдина 

Галина Анатольевна

пн.: 12:00-18:00

вт,ср,чт,пт: с 08:00-14:00

----------------

каб. № 304

Налётова
Людмила Алексеевна
 

с 8.00  до 14.00

Флюорография 

каб № 103

2-83-11

08:00-11:20

14:00-15:45



                                      

Мужской смотровой кабинет
    каб. № 213       


Лобанов

Александр  Валентинович

с  08:00-14:20

обед 12:30-13:00


Женский смотровой кабинет      

№ 306


  Корнякова 

Валентина Петровна 

-----   //  ------

 Белых

 Лия Ивановна

08:00-17:00

отпуск


 с  09.03.2021 по 31.03.2021 приём  8:00-10:30 и  14:00-15:00

по предварительной записи 

 Э. К. Г.
каб. №130


с 08.00 до 15.00
перерыв 
с 11.00  до 11.30 
по вторникам и четвергам 
 с 08.00  до 11.00  медсестра снимает  ЭКГ  на дому  у лежачих пациентов. Убедительная просьба подождать.

Проф. осмотры
с 13.00  до 15.00




Невролог
№326
 
 Неверова
 Наталья Викторовна

с 8:00-15:00
обед с  11:30-12:00

отпуск с  09.03.2021 по 19.03.2021


Проктолог 

каб. № 323

Ковалев 

Эдуард Юрьевич  
вт, чт. с 16:00 до 17:30 
  

запись в 7.30 
среда,пятница

отпуск с  22.03.2021 по 11.04.2021


Инфекционист



Самыловских 

Наталья Вячеславовна

приём  с 13:00 - 14:45

понедельник, среда

нет приёма 

Психотерапевт 
каб. № 224


        2-82-83

Некрасова

Надежда Николаевна

 пн, вт, чт, пт.: с 8:00 до 12:00,   
ср.  с 12:00 до 18:00

Кардиолог

каб. № 205 

2-83-44

Попова Елена Викторовна

8:00  до  15:00


Кардиолог  
каб № 205
 Гаджиев
Руслан Гаджимурадович 

с  08:00- 15:00

приём по субботам

приёма нет

Физиотерапевт

Куракин 

     Анатолий   Михайлович                       
каб. № 218

с 9:00-13:00

нет приёма

----------------------
каб № 211

Тараканова Наталия Гелиевна 

режим работы уточнять в регистратуре 

талоны можно взять в терминале

по  пятницам  в 15.00 

Онко. кабинет 

каб.  № 221

2-83-25

                                 
с 0900 до 1000

Эндокринолог

 каб.№ 225


Реутова Анастасия Сергеевна

с 09:00 - 15:00

отпуск с 09.03.2021 по 26.03.2021

(талон  можно получить у терапевта  по участку, после  предварительного  обследования).

Челюстно-лицевой хирург

каб. 401 


телефон 
для записи: 
2-82-92 

Дмитров Пётр Алексеевич

с 13:00-15:00

  запись строго по телефону


Прививочный кабинет 
№ 201

с 08.00 до 17.00
кварцевание:  
с 1200 до 1300 
с 15:30-15:45


Процедурный кабинет
 № 108
с  08.00  до  18.00
с 08.00 до 10.00 (только забор крови по направлениям от врачей)
с 10.30  -  инъекции
пятница: с 8.00 до 17.00
( с 17.00 до 19.00   генеральная уборка кабинета).
Кварцевание:  с 11.00 до  11.30
                           с 14.00 до 14.30
                          с 16.00  до 16.30

Гастроэнтеролог 
каб. № 310


Красова

 Людмила Александровна.

вторник,пятница

15:00-18:00

по предварительной записи по терминалу,интернету,телефону 

вторник,пятница  в 7:30

Школа Сахарного Диабета  
каб. № 212              
 Дымова
Татьяна Николаевна
       2-83-28              

понедельник, вторник, среда и пятница
 с 8.30  до 16.12
четверг с 10.00 до 17.42
перерыв  с 12.00  до 12.30

Школа Артериальной ГИПЕРТОНИИ  

каб. № 224


2-83-32 
для записи на приём

с 08.00  до  11.36

приём по  предварительно записи. 


Школа  Бронхиальной АСТМЫ
                                                     
       каб. № 224               
мед.сестра Бужоряну
Татьяна Савватиевна

2-83-32
можно получить консультацию или пройти обучение в данной школе.

1 курс - 5 занятий (бесплатно)
понедельник, вторник, среда, четверг 
с 09.00  до 15.00
пятница с 10.00  до  16.00
перерыв с  12.00  до 12.30
Кабинет  помощи при отказе от курения
каб. № 224               
мед. сестра Бужоряну
Татьяна Савватиевна
 
2-83-32 
запись по телефону
понедельник, вторник, среда, четверг
с 15.00  до 16.42
пятница с 16.00 до 17.42
Школа ИНСУЛЬТА
 5 эт. стационара каб.№ 11
врач-методист
 Борисова
 Ираида Геннадьевна 
2-82-81понедельник, четверг с 11.00 до 18.00
вторник - нет приёма
среда, пятница с 08.00 до 15.00

Центр здоровья 

каб. № 202  и  204

врач терапевт Кравчук Людмила Валентиновна

2-83-65

перерыв 12:00 - 12:30

кварцевание с 12.30 до 13.00

запись проводится по телефону.

нет приёма


Запись к неврологу, эндокринологу и кардиологу осуществляется на приеме участкового терапевта. 


Предварительная запись к терапевтам и психотерапевту  ежедневно

  12:00 (на 14 дней вперёд)

Выписка рецептов, уролог, офтальмолог,  отоларинголог, хирург, травматолог ежедневно  07:30

нефролог  -  среда 07:30

гастроэнтеролог -  вторник, пятница  07:30


Участковые терапевты
Никанова Светлана Александровна -
заведующая терапевтическим отделением, каб. №330,
с 11.00-15.30, перерыв с 12.00 до 13.00     тел: 2-83-47

кабинет

врач

телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

330 - 1 уч.

Никанова Светлана Александровна
отпуск с  09.03.2021 по 19.03.2021 замена Худышина Д.Н. только как заведующая  с  08:00-16:00 без участкового приёма

2-85-20

нет приёма

8-11

8-11

8.30-11

8-11

327 - 2 уч.

  Юдина Наталья Николаевна

             



2-83-41

8-13

14-19

8-13

8-13

13-18

 309  - 3 уч.Иванова 
Ольга Алексеевна
фельдшер
2-83-46 8-11  14-178-11 13-16 8-11 
311- 4 уч.
 Коровинская Ольга Анатольевна

2-83-4914-198-1313-188-138-13
 316-7 уч.Рожкина
 Яна Николаевна
фельдшер 
отпуск с  02.03.2021
2-83-48 8-13 13-18 8-13 14-19 8-13 
313-8 уч. Аглабова
 Саида Мусаевна
фельдшер 
2-83-39 13-18  8-138-13 8-13 14-19 
314 - 9 уч.Нюхина Мария Васильевна
отпуск с  22.03.2021 по 11.04.2021

2-83-45 14-198-138-138-1314-19 

312 - 10 уч.

Осотова Надежда Александровна
отпуск  с  15.03.2021 по 02.04.2021


2-83-49

8-14.30

8-14.30

12.30-19

11.30-18

8-14.30

331 -  11 уч.

 Шустова
Надежда Анатольевна  - фельдшер
отпуск  с 22.03.2021 по 02.04.2021
  

2-83-47

8-13

14-198-1313-188-13

 12 уч.

              Худышина 

         Дарья Николаевна

               нет приёма


2-83-46

13-18

8-1313-188-1314-19
 315- 13 уч. Дробышева
Ольга Викторовна

2-83-45 14-19 8-13 8-13 13-188-13

317 - 14 уч.   

 

Поварова  

Ольга Васильевна

отпуск   с 15.02.2021-05.03.2021


2-83-39

8-13 8-13 
13-18 14-19 8-13

 328-19 уч.

Коковкина
 Татьяна Владимировна

2-83-48

8:30-13

8:30-13

8:30-138:30-13

8:30-13

316- 20 уч.Макарова
 Ольга Юрьевна
нет приёма
2-83-48 8-1313-188-1314-198-13

16 уч. ,18 уч.                      
Вычегодский

Семичаевская Александра Герасимовна

фельдшер

3-41-25

8:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

6 уч. - ДОКВойтович Николай Иванович 



3-98-448-1313-188-138-13 8-13

Уважаемые пациенты, для выписки  рецептов необходимо предварительно записаться на приём к врачу.

 
---------------   ///    --------------

Расписание работы женской консультации 

Регистратура женской консультации 5-10-11 

 (акушерско-гинекологический стационар,  пр-кт Мира, д. 36, корп. 16)

расписание   с 24.04.2019 года.


№ участка Ф. И. О. врача, медсестры понедельник    вторник        среда        четверг       пятница   
 детский гинеколог
каб 401
Олейникова Ольга Валентиновна

 14:00-17:00 14:00-17:00 
каб. 440
Сухих
 Юлия  Андреевна


       
08.00-14.3012:30-18:0008.00 -14.3012:30-18:0008.00 - 14.30
каб. 441
Петракова Наталья Владимировна





12.00-18.0008.00-14.0012.00-18.0008:00-14:00  08.00-14.00
каб 442
Андреасян Нина Нверовна

12.00 - 18.0008.00-14.30 12.00-18.0008.00-14.3008.00-14.30
зав.отдел.
Консульт.
приём
Паронян Анжела Игоревна
отпуск с  24.02.2021- 08.03.2021


 
08.00-10:0008.00 - 10:0008.00 - 10:0008:00 - 10:00---


Поликлиника № 2  Лименда.

Номер кабинета

Часы работы Ф.И.О. специалиста

Номер телефона

№ 2 (ЭКГ)

10.00 - 15.00 медсестра Потыкалова Т.Н.

-

№ 3 (офтальмолог)

8.00-14.00 врач Хусанов С.В.

-

№ 4 (гастроэнтеролог)

Понедельник

9.00-11.00

Среда

10.00-12.00

врач Красова Л.А.

3-84-67

N9 6 (хирург)

16.30-18.00

врач Шухтин А.Ю.

3-84-67

№ 7 (смотровой)

9.00-11.30

акушерка Вяткина О.В.

№ 8 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

8. 00 -13.00

Вторник, среда

13.00-18.00

врач Вологжанинова Н.А.

3-85-85

№ 9 процедурная

8.00-15.30

медсестра Панова О.В.

-

№ 11 (стоматолог- хирург)

хирург - 8.00-10.30

Стоматолог-терапевт 12.00-13.30

врач Алышев А.Б.

3-84-69

N9 12 (гинеколог)

Понедельник, вторник, среда, четверг

8.00 -11.00

пятница 8.00-14.00

акушерка Ефремова Н.Е.

3-67-05

N2 13 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

13. 00 -18.00

Вторник, четверг

8.00-13.00

врач Рогалева Л.А.

3-84-30

№ 14 (дерматолог)

8.00 -10.00

врач Степаненко Д.В.

-

№ 16

(диспансеризация)

8.00-11.30

медсестра Щекина Е.В.

3-85-85

N9 18 (доврачебный приём)

8.30-10.30

фельдшер Пономарева В.В

-

№ 21 (стоматолог- терапевт)

13.00-17.00

врач Янович Н.А.

3-84-69