График работы взрослой поликлиники

ПОЛИКЛИНИКА

для взрослых пациентов г. Котлас
 Котлас, пр. Мира, 36, корпус 1.
Общее время работы поликлиники: с 07.30 до 19.00 
Регистратура: 2-82-22
Вызов врача: 
2-37-46

Не рабочий день 24 июня

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры.   Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.  Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике.  Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь)  

 и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru   



Время работы

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.  
Татьяна Леонидовна  Попова  

2-83-52

800 - 1700 
приём по личным вопросам: 
среда с 15
00 до 1600 

Зам. главного врача по экспертизе 
временной нетрудоспособности  Светлана Владимировна  Подсекина 

каб. № 210

2-83-57

В. К.

с 12.30  - 14.00  
приём по личным вопросам: понедельник
с 10
00 до 1100

 каб. № 210.
врачебная комиссия
 терапевтическая и хирургическая врачебная комиссия:  
пон.: 12.30 - 14.00
вт.: 12.30 - 14.00
ср.: 12.30 - 14.00
чет.: 12.30 - 14.00
пят.: 12.30 - 14.30
травматологическая врачебная комиссия:
четверг с 14.00 - 15.00

Регистратура

2-82-22

7.30 - 19.00

Вызов врача на дом
каб. № 225

2-37-46

800 - 1200


с температурные вызова с

08:00-14:00

Кабинет  неотложной помощи



О.А. Салтанова - каб. № 200

с 08:30 до 15:30

обед с 12.00-12.30

отпуск с  13.07.2020

замена А.А. Смердова 

------  ///  ------

М. А. Сырорыбова 

с 08:30  -  15:30

--------  ///  -------

И.И. Тонких- каб.№106

с 08:30 до  15:30

обед с 12.00 до. 12.30



Кабинет выписки льготных лекарственных препаратов

№ 302 

Выписка лекарства производится по предварительной   записи. 
Телефон для записи:
2-82-22

 запись на выписку рецептов ежедневно

 с  7 ч. 30 мин.   

выписка лекарства

 с 08.00  до 15.00


Доврачебный кабинет

каб № 313



с 08.00  до 12.00


Зав. терапевтическим отделением

 каб. № 330

2-85-20 

Никанова Светлана Александровна

понедельник-приёма нет

1100 - 1530

Обед с 12-00 до 13-00

Старшая м./с.
№ 329

2-83-40

800 - 1600

Зав. ОВЛ

2-48-18

800 - 1400

Зав. женской консультацией
Для записи на приём к врачам гинекологам звонить по телефону регистратуры женской консультации: 5-10-11

2-26-50

Паронян 

Анжела Игоревна


Травматолог
каб. 202

2-83-22

с 8.30 до 15.30 

Цырятьев 

Дмитрий Анатольевич 

каб № 202

отпуск с  06.07.2020 - 07.08.2020

заменяет Нагорный М.А. с  27.07.2020-07.08.2020

Хирург

2-83-37

                каб.   № 323                   

Жуков Николай Леонидович

с 800 до 1500  

п/осмотры  с 1400 до 1500 
перерыв: с 12.00 до 13.00

-------  / / --------

каб № 320

Кузнецова Марина Васильевна

с 09.00  до 15.00

перерыв с  12.30 до 13.00

отпуск с  13.07.2020-09.08.2020

Ангиохирург 

 каб № 402
Зобов Виталий Владимирович 

приём понедельник,пятница
с  15:00-17:00
запись через хирургов  


Офтальмолог каб. 





2-83-36

   Хабарова 

Александра  Изосимовна  

                      каб. № 403 

с  800 до  1430 
перерыв с 1100 до 1130

отпуск 

отпуск с  20.07.2020-14.08.2020

----------------

Пименова

Юлия Александровна 

каб. № 301

с 08.00 до 14.00 

нет приёма с 04.08.2020 замещает Хусанов С.С. с 8:00- 12:30

3,7,10,14 августа 2020 приём с 08:00-11:30

отпуск с  17.08.2020- 30.09.2020


ЛОР каб. 303.


2-83-42

 Заргарьян Артем Рубикович

 с 16.00 до 18.00

приёма в июле нет

замещает 

 Минькин Вадим Федорович

приём

понедельник,четверг


  16:00-18:00

приём  строго  по  талонам.

Уролог 

каб. № 318

2-83-34

Тараканов 

Николай Васильевич

с 8.00 до 15.00








Нефролог
каб. № 316
Иванюк 
Екатерина Сергеевна
предварительная запись по средам в  7:30 через инфомат,телефон,интернет

 вторник,четверг ,пятница
с  13:00-14:30 
отпуск с 17.08.2020-31.08.2020





Дерматовенеролог 


2-83-43

каб. № 304   

Юдина 

Галина Анатольевна

пн.: 12:00-18:00

вт,ср,чт,пт: с 08:00-14:00

------------------

каб. № 402

Налётова
Людмила Алексеевна
 

с 8.00  до 14.00


Флюорография 


2-83-11

8:00 до 11:20

14:00-15:45 



                                      

Мужской смотровой кабинет
    каб. № 213       


Лобанов

Александр  Валентинович

с  08:00-14:30

обед 12:30-13:00


Женский смотровой кабинет      

№ 306


с
января 2019 года приём ведётся по талонам
 (запись в регистратуре)

  Корнякова 

Валентина Петровна 

-----   //  ------

 Белых

 Лия Ивановна

нет приёма


10:00-13:00


по предварительной записи 

 Э. К. Г.
каб. № 204


с 08.00 до 15.00
перерыв 
с 11.00  до 11.30 
по вторникам и четвергам 
 с 08.00  до 11.00  медсестра снимает  ЭКГ  на дому  у лежачих пациентов. Убедительная просьба подождать.

Проф. осмотры
с 13.00  до 15.00





 




Проктолог 

Ковалев 

Эдуард Юрьевич  
вт, чт. с 16:00 до 17:30 
  

запись в 7.30 в регистратуре 
среда,пятница

отпуск с 29.07.2020 - 02.09.2020


Инфекционист


Каргопольцев 

Алексей Валентинович

приём  с 10:00 - 12:00

нет приёма

кабинет находится в инфекционном отделении

Психотерапевт 
каб. № 315


        2-82-83

Некрасова

Надежда Николаевна

 пн, вт, чт, пт.: с 8:00 до 12:00,   
ср.  с 12:00 до 18:00

отпуск с  03.08.2020-06.09.2020


Кардиолог

каб. № 205 

2-83-44

Попова Елена Викторовна

8:00  до  15:00

отпуск с  03.08.2020-21.08.2020

замена Е.А. Косарева

с 8:00-11:00

Кардиолог  
каб № 205
 Гаджиев
Руслан Гаджимурадович 

с  08:00- 15:00

приём по субботам
приёма нет

Физиотерапевт

Куракин 

     Анатолий   Михайлович                       
каб. № 218

понедельник,среда,пятница 

8:00-14:00 обед 12:00-12:30   

вторник,четверг 

11:00-17:00 обед 15:00-15:30

Приём с амбулаторной картой 

нет приёма

----------------------
Меркотун 

Мария Сергеевна 

  каб. 211 

режим работы уточнять в регистратуре

отпуск  с 20.07.2020-02.08.2020

замена Н.Г. Тараканова 

талоны можно взять в терминале

 пятницам  в 15.00 

Онко. кабинет 

каб.  № 221

2-83-25

                                 
с 0900 до 1000

Эндокринолог

         каб. № 308                    


Сумерина Анастасия Сергеевна

с 09:00 - 15:00

отпуск с  03.08.2020-21.08.2020

(талон  можно получить у терапевта  по участку, после  предварительного  обследования).

Челюстно-лицевой хирург

каб. 401 


телефон 
для записи: 
2-82-92 

Дмитров Пётр Алексеевич

отпуск с  22.06.2020 - 31.07.2020

  запись строго по телефону

Прививочный кабинет 
№ 201

с 08.00 до 17.00
кварцевание:  
с 1200 до 1300 
с 1600 до 1615


Процедурный кабинет
 № 114
с  08.00  до  18.00
с 08.00 до 10.00 (только забор крови по направлениям от врачей)
с 10.30  -  инъекции
пятница: с 8.00 до 17.00
( с 17.00 до 19.00   генеральная уборка кабинета).
Кварцевание:  с 11.00 до  11.30
                           с 14.00 до 14.30
                          с 16.00  до 16.30

Гастроэнтеролог 
каб. № 316


Красова

 Людмила Александровна.

вторник,пятница

15:00-18:00

по предварительной записи по терминалу,интернету,телефону 

вторник,пятница  в 7:30

отпуск с 10.08.2020-07.09.2020

Школа Сахарного Диабета (С. Д.)
каб. № 212              
мед. сестра Дымова
Татьяна Николаевна
       2-83-28              

понедельник, вторник, среда и пятница
 с 8.30  до 16.12
четверг с 10.00 до 17.42
перерыв  с 12.00  до 12.30

Школа Артериальной ГИПЕРТОНИИ   (Ш.А.Г.)

каб. № 224


2-83-32 
для записи на приём

с 08.00  до  11.36

приём по  предварительно записи. 


Школа  Бронхиальной АСТМЫ
                (Б. А.)                
       каб. № 224               
мед.сестра Бужоряну
Татьяна Савватиевна

2-83-32
можно получить консультацию или пройти обучение в данной школе.

1 курс - 5 занятий (бесплатно)
понедельник, вторник, среда, четверг 
с 09.00  до 15.00
пятница с 10.00  до  16.00
перерыв с  12.00  до 12.30
Кабинет  помощи при отказе от курения
каб. № 224               
мед. сестра Бужоряну
Татьяна Савватиевна
 
2-83-32 
запись по телефону
понедельник, вторник, среда, четверг
с 15.00  до 16.42
пятница с 16.00 до 17.42
Школа ИНСУЛЬТА
 5 эт. стационара каб.№ 11
врач-методист
 Борисова
 Ираида Геннадьевна 
2-82-81понедельник, четверг с 11.00 до 18.00
вторник - нет приёма
среда, пятница с 08.00 до 15.00

Центр здоровья 

каб. № 202  и  204

врач терапевт Кравчук Людмила Валентиновна

2-83-65

перерыв 12:00 - 12:30

кварцевание с 12.30 до 13.00

запись проводится по телефону.


Запись к неврологу, эндокринологу и кардиологу осуществляется на приеме участкового терапевта. 


Предварительная запись к терапевтам и психотерапевту  ежедневно

  12:00 (на 14 дней вперёд)

Выписка рецептов,уролог, окулист,  отоларинголог, хирург, травматолог ежедневно  07:30

нефролог  -  среда 07:30

гастроэнтеролог -  вторник,пятница  07:30


Участковые терапевты
Никанова Светлана Александровна -
заведующая терапевтическим отделением, каб. №330,
с 11.00-15.30, перерыв с 12.00 до 13.00     тел: 2-83-47

кабинет

врач

телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

330 - 1 уч.

Никанова Светлана Александровна

2-85-20

нет приёма

8-11

8-11

8.30-11

8-11

327 - 2 уч.

  Юдина Наталья Николаевна


2-83-41

8-13

14-19

13-18

8-13

8-13

309 - 3 уч.
 






311- 4 уч.
 Коровинская Ольга Анатольевна
отпуск с  17.08.2020-14.09.2020

2-83-4914-198-138-138-1313-18
326 - 7 уч.
2-83-41

313 - 8 уч.

Константинов Николай Анатольевич

нет приёма с  02.12.19г.


2-83-39

13-18

8-13

14-19

8-13

8-13

9 уч.Нюхина Мария Васильевна
отпуск с  20.07.2020-14.08.2020

2-83-45 8-138-1314-1913-188-13 

312 - 10 уч.

Осотова Надежда Александровна
отпуск 10.08.2020 - 14.08.2020

2-83-49

8-13

8-13

14-19

14-19

8-13

331 -  11 уч.

 Шустова Надежда Анатольевна  - фельдшер
  отпуск с 03.08.2020-05.09.2020

2-83-47

8-13

14-198-1313-188-13

 12 уч.

 

2-83-46

8-13

13-188-1313-188-13

317 - 14 уч.   

  Поварова Ольга Василеьвна

2-83-39

13-18 8-13 
8-13 8-13 14-19
314-15 уч.

315 - 17 уч.

   



 19 уч.





316- 20 уч.Макарова Ольга Юрьевна
отпуск с 13.07.2020 - 08.08.2020

2-83-48 8-1313-188-1314-198-13

18 уч.  
Вычегодский



16 уч. 
Вычегодский

Семичаевская Александра Герасимовна

фельдшер

3-41-25

8:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

6 уч. - ДОКВойтович Николай Иванович 



3-98-448-1313-188-138-13 8-13

Уважаемые пациенты, для выписки  рецептов необходимо предварительно записаться на приём к врачу.

 
---------------   ///    --------------

Расписание работы женской консультации 

Регистратура женской консультации 5-10-11 

 (акушерско-гинекологический стационар,  пр-кт Мира, д. 36, корп. 16)

расписание   с 24.04.2019 года.


№ участка Ф. И. О. врача, медсестры понедельник    вторник        среда        четверг       пятница   
 детский гинеколог

Олейникова Ольга Валентиновна 14:00-17:00 08:00-12:0014:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00
1
каб. 438
Зинченко   Марина   Юрьевна
 
12.00-18.0008.00-14.3012.00-18.0008.00-14.3008.00-14.00
      2 
каб.439
Бровина Ольга Витальевна10:30 - 17:0010:30-17:00 10:30-17:0010:30-17:0010:30-17:00
каб. 440
Сухих
 Юлия  Андреевна

       
08.00-14.3008.00 - 14.3008.00 -14.3008.00 - 14.3008.00 - 14.30
каб. 441
Петракова Наталья Владимировна
отпуск с  25.05.2020-19.06.2020




12.00-18.0008.00-14.0012.00-18.0008:00-14:00  08.00-14.00
каб.442
Андреасян Нина Нверовна
с  15.06.2020-03.07.2020 приём с  08:30-11:00
08.00-14.3012.00-18.00 08.00-14.3012.00-18.0008.00-14.30
зав.отдел.
Консульт.
приём
Паронян Анжела Игоревна 
отпуск с 15.06.2020-03.07.2020


   
08.00-11:3008.00 - 11:3008.00 - 11:3008:00 - 11:30---


Поликлиника № 2  Лименда.

Номер кабинета

Часы работы Ф.И.О. специалиста

Номер телефона

№ 2 (ЭКГ)

10.00 - 15.00 медсестра Потыкалова Т.Н.

-

№ 3 (офтальмолог)

8.00-14.00 врач Хусанов С.В.

-

№ 4 (гастроэнтеролог)

Понедельник

9.00-11.00

Среда

10.00-12.00

врач Красова Л.А.

3-84-67

N9 6 (хирург)

16.30-18.00

врач Шухтин А.Ю.

3-84-67

№ 7 (смотровой)

9.00-11.30

акушерка Вяткина О.В.

№ 8 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

8. 00 -13.00

Вторник, среда

13.00-18.00

врач Вологжанинова Н.А.

3-85-85

№ 9 процедурная

8.00-15.30

медсестра Панова О.В.

-

№ 11 (стоматолог- хирург)

хирург - 8.00-10.30

Стоматолог-терапевт 12.00-13.30

врач Алышев А.Б.

3-84-69

N9 12 (гинеколог)

Понедельник, вторник, среда, четверг

8.00 -11.00

пятница 8.00-14.00

акушерка Ефремова Н.Е.

3-67-05

N2 13 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

13. 00 -18.00

Вторник, четверг

8.00-13.00

врач Рогалева Л.А.

3-84-30

№ 14 (дерматолог)

8.00 -10.00

врач Степаненко Д.В.

-

№ 16

(диспансеризация)

8.00-11.30

медсестра Щекина Е.В.

3-85-85

N9 18 (доврачебный приём)

8.30-10.30

фельдшер Пономарева В.В

-

№ 21 (стоматолог- терапевт)

13.00-17.00

врач Янович Н.А.

3-84-69