Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

Участки по улицам

1 участок 2-83-46

врач: Никанова Светлана Александровна

м./сестра:Филимонова ЮлияГеннадьевна

Кузнецова 4а; Невского 4, 6, 12а, 14а;

Маяковского 1, 1б, 2-24(чет), 19-29(нечет).


2 участок 2-83-46

врач: Юдина Наталья Николаевна

м./сестра: Панфилова Елена Николаевна

7 С. Советов33-67(нечет);Кировас 58-77;

Виноградова 3-35, 2-38.


3 участок 2-83-49

врач Хохлова Анна Сергеевна

м./сестра: Молчанова Елена Александровна

70 Лет Октября17, 17а, 17б, 18, 22, 30;

Кедрова 13,13а,15,17;

Пр. Мира: 13, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 20, 24,26, 26а, 26б, 28

4 участок

врач: Коровинская Ольга Анатольевна

м./сестра: Зайцева Ольга Васильевна

Октябрьская 1-38; Орджоникидзе 1-15(все); Гагарина 1-32; Виноградова 40…; Ломоносова;

Володарского 1-92; 7 С.Советов 92…;

пр.Мира 63-81(нечет),80-94(чет); М.Речка;

пер. Слободской; Б. и М. Слободка; Пушкина;

Первомайская; Гайдара; Грибоедова; Куйбышева;Мартемьяновская.

Добролюбова; Овражная; Островского;


5 участок

врач: Леонтьева ЕленаВладимировна

Болтинская;Гастелло; Гоголя; Кедрова 21, 21а;

Котлас Узел; Красноармейская; Пугачева;

Культпросвета; Радищева; Ст.Разина;

Лазо; Лесной пер; Малодвинская; О.Кошевого;

Мира 6,6а,8,9,10,10а,11,12,14;Репина;Прижелезнодорожная;Франко;

Ушинского;Шевченко; Щорса;

ул.Чкалова(частный сектор);Щербакова.


7 участок 2-83-47

врач: Клепикова Полина Владимировна

м./сестра:

Кузнецова 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в,6, 6а, 9, 12;

Пр. Мира 30.


8 участок 2-83-39

врач: Константинов Николай Анатольевич

м./сестра :Мелехина Елена Владимировна

Антоновская; Бор; Водокачка; Воровского; Гвардейская; Глинки; Гончарова; д. Макарово; Жил.городок; Завод; Котовского; Ленина с 138…

вЃ Кузнецова 13,14,17; Лимендская; п.Ульяновой; Устье; Раскорчевка; Свердлова 1-88; Смольникова; Чиркова; Свободы; Сергеева; Совхозная; Чайковского; Чехова.


9 участок

врач: 

м./сестра: Кобылина Ирина Михайловна

70 Лет Октября: 7,9а,11;

Кедрова: 11,11а,12,12а,12б,16;

Пр. Мира: 21, 21а, 23.


10 участок 2-83-49

врач: Осотова Надежда Александровна

м./сестра:Абакумова Оксана Станиславовна

Некрасова; пер.Чкалова 1-31, 2-30;

Маяковского 3-15 (нечет.);

Невского 12,14,16,20,20а,21,23,25,29;

Конституции 4-10.


11 участок 2-83-47

фельдшер: Шустова Надежда Анатольевна

м./сестра :Кабакова Оксана Станиславовна

Пр. Мира; 25,25а,27,29,29а;

Кедрова; 3,3а,5,5а,6,7,7а.


12 участок 2-83-46

врач: Дойкова Галина Алексеевна

м./сестра:Першина Светлана Николаевна

Маяковского26,26а,28,36,36б;Дзержинского;

Ленина 4-12,1-33,21.ч/д;7 С.Советов 2-18;

Толстого(нечет).


13 участок 2-83-45

м./сестра:Сухих Наталья Николаевна

Багратионас 33… с 38…;Водников;

Володарского 94-126, 109-127, 128-130, 129а-131, 135;Володарского пер. 2…;Комсомольская;

Котлашанская; Нахимова;Перевоз;Портовиков;Пр. Мира с 83… с 96…;

ул.Свердлова с 89…;пер.Свердлова;Светлая;

Ст. Халтурина;Тельмана;Тургенева;Чапаева.


14 участок 2-83-39

врач: Поварова Ольга Васильевна

м./сестра:Подсекина Нина Васильевна

К.Маркса с70…, с 89.;Багратиона 1-31,2-8,1а,1б;

Мелентьева 29, 37, 30-48, 48,46 46а,41а;

Конституции 11-21, 20а, 21а, 21б;

Образцова, Невского 22,22а; Макаренко с 13.....;

Достоевского,Менжиского;

Пер.Полярный и Полярная;

Пр.Мира 37,39,40-78,70,48,46,46а,41а,41.


15 участок 2-83-45

врач :Двороковская Татьяна Олеговна

м./сестра :Арсеева Анастасия Владимировна

28 Невельской Дивизии; Восточная;

70 Лет Октября 19, 23, 25, 30а,31 ,32;

Кленовая; Молодежная; Подгорная; Полевая; Радужная; Рябиновая;

Соловьиная; Славянская; Таежная; Посадская; Стефановская.


17 участок

фельдшер: Чикарева Ольга Алексеевна

м./сестра:Медведева Мария Андреевна

7С. Советов 1-23(нечет), 24-78(чет)

Карла Маркса 12,17,18; Калинина;Кирова 1-49;

Ленина: 20, 20а, 24, 34-76, 35-63, 82, 84, 84а, 86, 88,100; Луначарского; Набережная; Ракитина;

Мелентьева 4,7,8,11,12а

Невского2,5,13; Урицкого; Фрунзе.


19 участок

врач:Коковкина Татьяна Владимировна

Гагарина 33,35,36,38,

39,39а,48,51,58,60;

К. Маркса 26,28,30,32,60,61,75;

Ленина 73,102,104,106,107,

127,128-144,129-137

Макаренко с 1-12;

Мелентьева 13, 14, 16, 33, 40, 40а;

Мира 49;

Октябрьская 39,46,49,55фл6,60;

Орджоникидзе с 16……….

20 участок 2-83-41

врач: Южакова Ирина Александровна

м./сестра: Старковская Светлана Витальена

Маяковского 33,33а,35,35а,37,37а,39,41 41а,43;

Кедрова 16а; Павлова; Толстого 8, 10, 12, 14;

Черняховского; Серафимовича;

Больничный Городок



ФИО*
Ваш e-mail*
Текст вопроса*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*