Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники г. Котлас

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
адрес: Котлас г., ул. Мелентьева, 5
Зав. детской поликлиникой - Воскресенская Татьяна Иннокентьевна, телефон: 2-21-74 .
Общее время работы детской поликлиники: с 7.45 до 19.00

регистратура:  2-20-20; 5-14-53 (с 12.00 ч.)

Вызов врача на дом с 8.00 - 12.00: т. 2-83-88, 5-14-53
С 24 июля - изменения адресов по педиатрическим участкам,
уточняйте в регистратуре.

                                                                                                               

Регистратура детской консультации поликлиники №2 микрорайона Лименда: 2-85-40
Регистратура педиатр. отд. №3 (п. Вычегодский) 2-87-70
  

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике. Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь) и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru 

УЧАСТОК ТЕЛЕФОН

ВРАЧ, МЕДСЕСТРА

1 уч. (205 каб.) т.2-86-21

с 04.03 - 17.03.2024 - отпуск,

замена Лужинская Л.Ф.

Врач: Курилова Маргарита Леонидовна
м/с: Богданова Ольга Альбертовна

2 уч. (217 каб.) т. 2-24-69
с 01.02 - 22.02.2024г. - отпуск

Врач: Подпругина Ольга Николаевна
м/с: Гундорова Анна Геннадьевна

3 уч. (215 каб.) т. 2-16-59

Фельд.: Шошина Юлия Анатольевна
м/с: Шостачук Ирина Владимировна

4 уч. (205А каб.) т.2-86-22

с 22.01.2024г. - изменено расписание приёма

Врач: Семерикова Марина Александровна
м/с: Тропина Анастасия Викторовна

5 уч. (321 каб.) т. 2-83-72

Фельд: Логинова Елена Александровна
м/с: Рашева Евгения Александровна

6 уч. (ДОК) 2-85-70 (тел. в регистратуре); 

2-87-79 тел. на участке
с 04.03 - 17.03.2024г - отпуск,
замена Курышева Г.И.

Расписание уточнять в регистратуре

Врач: Горынцева Елена Валентиновна
м/с: Федорченко Ирина Геннадьевна

7 уч. (213 каб.) т. 2-22-92

Врач: Хлопушина Татьяна Васильевна
м/с: Крючкова Татьяна Александровна

8 уч. (215 каб.) т. 2-16-59

с 26.02.2024г. - отпуск

Врач: Байбуровская Ольга Владимировна
м/с: Коршунова Светлана Александровна

9 уч. (211 каб.) т .5-27-05

С 1 февраля изменения в расписании

Врач: Ларионова Ольга Николаевна
м/с: Стороженко Галина Павловна


10 уч. (313 каб) т. 2-83-15 


 Фельд.: Курышева Галина Игоревна
 м/с:         Ковальская Елена Васильевна

11 уч. (101 каб.) т. 2-83-92

Фельд.: Пьянкова Яна Владимировна
м/с: Денисенкова Мария Алексеевна

12 уч. (214 каб.) т. 5-21-08

с 09.01.2024г. - отпуск

Врач: Алышева Людмила Анатольевна
м/с Ануфриева Ольга Вениаминовна


13 уч. (206 каб.) т. 2-02-83

Врач: Бурцева Елена Ивановна
м/с: Филимонова Юлия Александровна

14 уч (208 каб.) т. 2-70-24


Врач: Подойницина Елена Витальевна
м/с: Шумова Марина Юрьевна


Расписание работы участковых педиатров


уч. №

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1 уч.

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200

1430 - 1830


1430 - 1830

800 - 1200

2 уч.

800 - 1200

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке 
800- 1200


800- 1200

1430-1830

3 уч.

800 - 1200

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200  


800- 1200

1430-1830

4 уч.

800 - 1200


1430- 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800 - 1200

800 - 1200

1430 - 1830

5 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1200

6 уч.

830 - 1200

прививочный день,
строго по записи на участке
830 - 1200

1500 - 1800

830 - 1130

830 - 1200

7 уч.

800 - 1200

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200

1430-1830

8 уч.

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200


1430 - 1830

1430 - 1830

800 - 1200

9 уч.

1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200


1430 - 1830

1430 - 1830

800 - 1200

10 уч.

800 - 1200

1430 - 1830 

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200

1430-1830

11 уч.

1430-1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1200


1430 - 1830

1430 - 1830

800-1200

  12 уч.

800 - 1200

143- 1800

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200

1300-1700

13 уч.
800 - 1200 1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200
1430-1830
14 уч.
800 - 1200 1430 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке

800- 1200


800- 1200
1430-1830


Узкие специалисты

 


         Кардиолог

       
  
  Подольская Татьяна Сергеевна

  По записи через регистратуру с направлением от педиатра.

  запись будет 01.03.2024г. (пятница) в 12.00       
 
       


     Эндокринолог
        каб. №317

 
  Воскресенская Татьяна Иннокентьевна

  Приём по четвергам с 15.30 - 18.00

  По записи через регистратуру с направлением от педиатра,
  диабетики без направления.
 
        Запись будет 01.03.2024г. (пятница) в 12.00    
 
     
 


 
 



 


Невролог
каб № 311
т. 2-54-75


  Шуруев Юрий Вячеславович 

  Прием по записи в регистратуре

  Возможны изменения, уточнять в регистратуре

Офтальмолог
каб. № 320
т. 2-83-71


 Хусанов Сайдали Сайитмурзаевич 

 Пн - пт: 15.00 - 18.00 по записи

с 16.02.2024г. - врач на б/листе
           

 -----------------//----------------//-------------------

 Кавадеева Мария Васильевна 
 
 Пн-пт: 08.00 - 14.30 по записи
      

                                                                                                                                                                        

Хирург
каб. № 111

т. 5-10-76

   Струнин Андрей Александрович


  Пн-пт: 12.30 - 17.00  Прием в порядке очереди.
 с 15.10 - 16.30 прием по талонам (малыши проф.осмотры)
     

01.03.2024г. - прием с 12.30 - 14.00 - экстренные

 
            Хирург
          каб.№108
 
           т. 2-86-18

   
 
Подольский Александр Витальевич
 
   Пн: 16.00 - 18.30
   Вт: 16.00 - 18.30    
   Ср: 16.00 - 18.30
   Чт: 16.00 - 18.30
   Пт: 16.00 - 18.30
   
   Малыши проф. осмотры в 1 месяц по записи   


   Отоларинголог
        каб № 323 
        
         т. 2-83-73

   
 
  
    Абакаров Абакар Магомедрасулович 
   
    Пн - пт: 12.30 - 17.30 по записи

            

  --------//----------------------//------------------//------------------//----------------

          
          
 

       
                         
      Стоматолог
        каб. №319
      
 

 Янович Наталья Анатольевна 

 Проф. осмотры по записи в регистратуре.

          
 
                          
        Психиатр
       каб № 316
     


 Кичанова Ирина Гурьевна


 Проф. осмотры по записи в регистратуре.

   Дерматовенеролог
          каб № 

        
    
 

  Степаненко Денис Валентинович
  
 
  Пн - пт:  12.00 - 14.00

 
 
     Спортивный  
             врач
        каб. №112
   
       тел. 2-83-96
  
       
 Мысакова Людмила Григорьевна
 
  Пн:9.00 - 15.40     перерыв с 12.30 - 13.00
  Вт:11.00 - 16.30
  Ср: 9.00 - 15.40    перерыв с 12.30 - 13.00
  Чт:11.00 - 16.30
  Пт: 9.00 - 15.40     перерыв с 12.30 - 13.00
 
  
  Приём по записи  с 12.00 - 12.30 по тел. 2-83-96


      
 
 

         Фтизиатр
     (вход со двора)

          т. 5-21-10 
  
 

     

   Физиотерапевт
        каб № 204

       тел.5-24-73
  
 
 Косачева Любовь Петровна 
  
   с 26.02 - 01.03.2024г.
  Пн: 8.00 - 11.30
  Вт:  14.00 - 17.30
  Ср: 12.30 - 16.00
  Чт: 12.30 - 16.00  
  Пт:  8.00 - 11.00

 Возможны изменения, уточнять в регистратуре

          
           Кабинет   
   физиопроцедур
          каб №201



 Пн - пт:    8.00 - 15.00
 перерыв: 11.30 - 12.00

 По записи в каб.№201
 
           Кабинет  
      неотложной  
           помощи

    (вход со двора)
  

  Иванова Юлия Викторовна 

  Строганова Юлия  Николаевна 

  Харитонова Кристина Алексеевна 

  Ермолина Татьяна Григорьевна

 
  Пн: 8.00 - 18.30
  Вт: 8.00 - 18.30
  Ср: 8.00 - 18.30
  Чт: 8.00 - 18.30
  Пт: 8.00 - 18.30

  перерыв с 11.20 - 11.50 и 16.00 - 16.30
 
 
 
  Рентген кабинет
          каб №209
 

 Режим работы:

  Пн: 8.10 - 18.10
  Вт: 8.10 - 18.10
  Ср: 8.10 - 18.10
  Чт: 8.10 - 18.10
  Пт: 8.10 - 18.10
 
  По талонам через участок

 перерыв: 10.00 - 10.15, 11.00 - 11.30, 14.00 - 14.15