Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

График работы взрослой поликлиники

ПОЛИКЛИНИКА

для взрослых пациентов г. Котлас

 Котлас, пр. Мира, 36, корпус 1.
Общее время работы поликлиники: с 07.30 до 19.00 

Регистратура 2-82-22
Вызов врача на дом 2-82-22

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры.   Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.  Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике.  Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru

№ каб.

Телефон

Время работы

Зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

210

2-83-57

Подсекина Светлана Владимировна

прием по личным вопросам:

понедельник с 10.00 до 11.00

Врачебная комиссия

210

терапевтическая и хирургическая:

пон.-чт.: 12.30 - 14.00

пт.: 12.30 - 14.30


травматологическая врачебная комиссия:

четверг с 14.00 - 15.00

 Заведующая поликлиникой 420 2-83-52
Дробышева Ольга Викторовна

пон.-пт. 08.00 - 15.45

(перерыв с 12.00 - 12.30)

Регистратура

2-82-22

7:30 - 19:00

Вызов врача на дом

2-82-22

08:00 - 12:00

Кабинет неотложной помощи

с 08:30 до 15:30

обед с 12.00-12.30

Зав. отделом экспертизы врем. нетрудосп-ти и качества мед. помощи, льготного лек. обеспеч.

210

2-83-57

Худышина Дарья Николаевна

Кабинет выписки льготных лекарственных препаратов

Телефон для записи:

2-82-22

Выписка лекарства производится по предварительной записи.

Запись на выписку рецептов ежедневно

Выписка лекарства: с 08.00 до 15.00

Доврачебный кабинет

2-82-22

Режим работы уточнять в регистратуре.



Старшая мед. сестра

329

2-83-40

08.00-16.00

Зав. ОВЛ

2-48-18

08.00-14.00

Зав. женской консультацией

2-87-17

Паронян Анжела Игоревна

Для записи на прием к врачам гинекологам звонить по телефону регистратуры женской консультации: 5-10-11

Травматолог

113

2-83-22

Цырятьев Дмитрий Анатольевич

08:30-15:30


Хирург

320, 323

2-83-37

каб. № 323 Жуков Николай Леонидович

с 8.00 до 15.00

п/осмотры с 14.00 до 15.00

перерыв: с 12.00 до 13.00


каб. № 320 Кузнецова Марина Васильевна

с 09.00 до 15.00

перерыв с 12.30 до 13.00

нет приёма в мае :25,26,27


Ангиохирург

323

Зобов Виталий Владимирович

понедельник, пятница с 15:00-17:00

запись через хирургов

с  16.05. нет приёма

Офтальмолог

403

2-83-36

Хабарова Александра Изосимовна

с 8:00 до 15:00

перерыв с 11.00-11.30

отпуск с  30.05. - 10.06

Оториноларинголог

325

2-83-42

Минькин Вадим Фёдорович

прием с 16:00-18:00

нет приёма


Заргарьян Артем Рубикович

прием с 16:00-18:00

приём в мае:20,23,25,31

Уролог

318

2-83-34

Тараканов Николай Васильевич

с 8.00 до 15.00, обед с 12:30-13:00

Нефролог

308

Иванюк Екатерина Сергеевна

предварительная запись по средам через инфомат, телефон, интернет

вторник, четверг, пятница

с 13:00-14:30

Дерматовенеролог

303,304

2-83-43

каб. № 304 Юдина Галина Анатольевна

пн.: 12:00-18:00

вт, ср,чт,пт: с 08:00-14:00

нет приёма в мае :25,27


каб. № 303 Налётова Людмила Алексеевна

с 8.00 до 14.00

нет приёма  23.05

отпуск с  30.05. - 01.07

Флюорография

103

2-83-11

08:00-11:20

14:00-15:45

Мужской смотровой кабинет

213

Лобанов Александр Валентинович

с 08:00-14:00

расписание уточнять в регистратуре

Женский смотровой кабинет

306

Корнякова Валентина Петровна

Белых Лия Ивановна

08:00-13:00

14:00-18:00

по предварительной записи

Э. К. Г.

130

с 08.00 до 15.00

перерыв с 11.00 до 11.30

по вторникам и четвергам с 08.00 до 11.00 медсестра снимает ЭКГ на дому у лежачих пациентов. Убедительная просьба подождать.

Проф. осмотры с 13.00 до 15.00

Проктолог

323

2-83-37

Ковалев Эдуард Юрьевич

вт, чт. с 16:00 до 18:00

запись через терминал, по телефону и интернету: среда, пятница

отпуск 13.06-10.07

Инфекционист

Биричева Ангелина Витальевна

с 13:00 - 15:00

нет приёма в мае:25,26,27

Психотерапевт

222

2-82-83

Некрасова Надежда Николаевна

пн, вт, чт, пт.: с 8:00 до 12:00

ср.: с 12:00 до 18:00


Кардиолог

205

2-83-44

Попова Елена Викторовна

8:00 до 15:00

отпуск с  16.05-27.05

///////////

Гаджиев 

Руслан Гаджимурадович

приём по субботам 



Физиотерапевт

211

Меркотун Мария Сергеевна

расписание уточнять в регистратуре

нет приёма

Онкокабинет

221

2-83-25

с 09.00 до 10.00

Эндокринолог

225

Реутова Анастасия Сергеевна

с 08:00 - 15:00

нет приема

(талон можно получить у терапевта по участку, после предварительного обследования)

Челюстно-лицевой хирург

401

2-82-92

Дмитров Пётр Алексеевич

с 12:00-15:00

запись строго по телефону в указанное время

Прививочный кабинет

201

08:00 - 17:00

кварцевание: с 12:00 до 13:00, с 15:30-15:45

Процедурный кабинет

108

08.00 - 18.00

с 08.00 до 10.00 - только забор крови по направлениям от врачей

с 10.30 – инъекции пятница: с 8.00 до 17.00

с 17.00 до 19.00 - генеральная уборка кабинета.

Кварцевание: с 11.00 до 11.30, с 14.00 до 14.30, с 16.00 до 16.30

Гастроэнтеролог

308

Красова Людмила Александровна

вторник, пятница 15:00-18:00

отпуск с 13.06-01.07

============

Кузнецова

Елена Сергеевна

с 08:30 - 15:00 


Школа Сахарного Диабета

212

2-83-64

Дымова Татьяна Николаевна

понедельник, вторник, среда и пятница

с 8.30 до 16.12

четверг с 10.00 до 17.42

перерыв с 12.00 до 12.30

Школа Артериальной гипертонии

206

2-83-28

для записи на приём

с 08.00 до 11.36

приём по предварительно записи

Школа Бронхиальной астмы

можно получить консультацию или пройти обучение в данной школе;

1 курс - 5 занятий (бесплатно)

206

2-83-28

Бужоряну Татьяна Савватиевна

понедельник, вторник, среда, четверг

с 09.00 до 15.00

пятница с 10.00 до 16.00

перерыв с 12.00 до 12.30

Кабинет помощи при отказе от курения

206

2-83-28

запись по телефону

Бужоряну Татьяна Савватиевна

понедельник, вторник, среда, четверг

с 15.00 до 16.42

пятница с 16.00 до 17.42

Школа инсульта

5 эт. стационара

каб. № 11

2-82-81

Борисова Ираида Геннадьевна

понедельник, четверг с 11.00 до 18.00

вторник - нет приёма

среда, пятница с 08.00 до 15.00

Диспансеризация определенных групп взрослого населения

206

2-83-28

с 08:00-15:00

перерыв с 12:00-12:30

Вакцинопрофилактика

200

2-82-16

8:00-18:00

Центр здоровья

202, 204

2-83-65

Кравчук Людмила Валентиновна

перерыв 12:00 - 12:30

кварцевание с 12.30 до 13.00

запись проводится по телефону

  

Запись к неврологу, эндокринологу и кардиологу осуществляется на приеме участкового терапевта.

Запись к терапевту, на выписку рецептов, психотерапевту, урологу, офтальмологу, отоларингологу, хирургу, травматологу: ежедневно в течение дня по телефону и через информационную систему (на 14 дней вперёд).

Запись к нефрологу - в течение дня, среда - по телефону, через информационную систему.

Запись к гастроэнтерологу - в течение дня, вторник и пятница - по телефону, через информационную систему.

Запись к проктологу - среда, пятница - по телефону, через информационную систему. 

Участковые терапевты

Кабинет

Врач

Телефон

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

328
Коковкина

Татьяна Владимировна

без участка

обед с  12-13
отпуск с 11.05-03.06

заменяет Двороковская Татьяна Олеговна
без участка

2-83-48  8-16  8-16  8-16  8-16   8-16

327 - 2 уч.


 

Юдина Наталья Николаевна





2-83-41

8:00-13:00 

14:00-19:00 

8:00-13:00 

8:00-13:00 

13:00-18:00 

311- 4 уч.

                     Коровинская 

Ольга Анатольевна 

отпуск с  20.06-17.07



2-83-49 14:00-19:00 
08:00-13:00 
13:00-18:00 
08:00-13:00 
08:00-13:00 
 315-7 уч.

Рожкина

 Яна Николаевна

фельдшер 

нет приёма

   отпуск с  27.06-17.07


2-83-45 8-13  13-18  8-13  14-19  8-13 
313-8 уч. 
Аглабова
 Саида Мусаевна

фельдшер 
нет приёма до  11.06
2-83-39  13-18   8-13 8-13  8-13  14-19 
314 - 9 уч. Терре 
Эдуард Робертович

фельдшер
отпуск с  04.05.-29.05
 
2-83-45 13-18 8-13 14-19 8-13 8-13 
 312 - 10 уч.
Монич

Таисия Алексеевна 

2-83-49 8-13 13-18 8-13 8-13 14-19 

331 -  11 уч.


 Шустова
Надежда Анатольевна 

 - фельдшер


  

2-83-47

8-13

14-19 8-13 13-18 8-13
 330-13 уч.Сырорыбова 

Марина Анатольевна

фельдшер
нет приёма с 19.04-11.05
отпуск  25.05. - 20.06 
2-85-20 8-13 13-18 8-13 14-19 8-13 
 224

Худышина Дарья Николаевна 


2-83-3216.00-19.00  16.00-19.00   

317 - 14 уч.   

 Поварова  

Ольга Васильевна

отпуск с  06.06-17.06




2-83-39

13:00-18:00  

08:00-13:00  

14:00-19:00 

08:00-13:00  

08:00-13:00  

 316 - 15 уч.
Двороковская

Татьяна Олеговна 

с  11.05.2022 нет приёма




2-83-48  08:00-13:00    08:00-13:00  
08:00-13:00  
08:00-13:00  
08:00-13:00  
 309 - 19 уч.
Петровская

 Екатерина Романовна 

фельдшер



2-83-46   08:00-13:00 08:00-13:00  14:00-19:00  08:00-13:00  13:00-18:00 
 326 - 20 уч. Новосельцева

Кристина Александровна

фельдшер 

нет приёма в июне:02,03

2-83-41  14:00-19:00  08:00-13:00  08:00-13:00   08:00-13:00 13:00-18:00 

16 уч. ,18 уч.

Вычегодский

Семичаевская
Александра Герасимовна

  фельдшер

с  11.05.2022 приёма нет

заменяет  Рожкина Яна Николаевна


3-41-25

8:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

08:00-13

6 уч. - ДОК
Войтович Николай Иванович

3-98-44 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13

Уважаемые пациенты, для выписки  рецептов необходимо предварительно записаться на приём к врачу.

 
---------------   ///    --------------

Расписание работы женской консультации 

Регистратура женской консультации +7 921-292-32-67 

 (акушерско-гинекологический стационар,  пр-кт Мира, д. 36, корп. 16)


№ участка Ф. И. О. врача, медсестры понедельник    вторник        среда        четверг       пятница   
 Заведующая отделением
Консультативный приём

Паронян
 Анжела Игоревна


 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00  08:00-10:00  ---------------
1 уч-к
 каб. 438

Нерадовская
Елена Васильевна


 12:00-18:00  08:00-14:00   12:00-18:00  08:00-14:00    08:00-14:00 
4 уч-к 
каб. 441

Кудреватых Мария Вячеславовна
08:00-14:00  12:00-18:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00
 5 уч-к 
каб. 442
Долгова Людмила
Андреевна
 08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00
смотровой
каб. 448
 Чецкая Ольга Валентиновна

 12:00-14:00  12:00-14:00  12:0014:00  12:00-14:00  12:00-14:00


Поликлиника № 2  (Лименда)

Номер кабинета

Часы работы

Ф.И.О. специалиста

Номер телефона

№ 2 (ЭКГ)

10.00 - 15.00

медсестра Потыкалова Т.Н.

№ 3 (офтальмолог)

8.00-14.00

врач Хусанов С.В.

№ 4 (гастроэнтеролог)

Понедельник

9.00-11.00

Среда

10.00-12.00

врач Красова Л.А.

3-84-67

№ 6 (хирург)

16.30-18.00

врач Шухтин А.Ю.

3-84-67

№ 7 (смотровой)

9.00-11.30

акушерка Вяткина О.В.

№ 8 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

8. 00 -13.00

Вторник, среда

13.00-18.00

врач Вологжанинова Н.А.

3-85-85

№ 9 процедурная

8.00-15.30

медсестра Панова О.В.

№ 11 (стоматолог- хирург)

хирург - 8.00-10.30

Стоматолог-терапевт 12.00-13.30

врач Алышев А.Б.

3-84-69

№ 12 (гинеколог)

Понедельник, вторник, среда, четверг

8.00 -11.00

пятница 8.00-14.00

акушерка Ефремова Н.Е.

3-67-05

№ 13 (терапевт)

Понедельник, среда, пятница

13. 00 -18.00

Вторник, четверг

8.00-13.00

врач Рогалева Л.А.

3-84-30

№ 14 (дерматолог)

8.00 -10.00

врач Степаненко Д.В.

№ 16 (диспансеризация)

8.00-11.30

медсестра Щекина Е.В.

3-85-85

№ 18 (доврачебный приём)

8.30-10.30

фельдшер Пономарева В.В

№ 21 (стоматолог- терапевт)

13.00-17.00

врач Янович Н.А.

3-84-69