Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники г. Котлас

Адрес: Котлас г., ул. Мелентьева, 5
Заведующая детской поликлиникой - Котова Татьяна Николаевна,
телефон: 2-21-74 .
Общее время работы детской поликлиники: с 745 до 1900
регистратура: 5-14-53; 2-20-20

Вызов врача на дом с 8.00 - 12.00: т. 2-83-88, 5-14-53


В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике. Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь)
и отправить на электронный адрес: glavkcgb@atnet.ru


УЧАСТОК ТЕЛЕФОН

ВРАЧ, МЕДСЕСТРА

1 уч. (213 каб.) т. 2-22-92

Фельд: Сырорыбова Марина Анатольевна
м/с: Шанина Ольга Валентиновна

2 уч. (217 каб.) т. 2-24-69
с 16.07 - 12.08.2018г. - отпуск

Врач: Подпругина Ольга Николаевна
м/с: Баскакова Наталья Витальевна

3 уч. (215 каб.) т. 2-16-59
 

Фельд: Стриженко Елена Анатольевна
м/с: Шостачук Ирина Владимировна

4 уч. (206 каб.) т. 2-02-83

Врач: нет
м/с: нет

5 уч. (214 каб.) т. 5-21-08

с 16.07 - 17.08.2018г. - отпуск.

Фельд: Кисляк Наталья Леонидовна
м/с: Рашева Евгения Александровна

6 уч. (ДОК) 3-98-44

с 09.07 - 12.08.2018г.  - отпуск.

Врач: Горынцева Елена Валентиновна
м/с: Федорченко Ирина Геннадьевна

7 уч. (213 каб.) т. 2-22-92
с 25.06 - 29.07.2018г. - отпуск

Врач: Хлопушина Татьяна Васильевна
м\с: Следникова Людмила Михайловна

8 уч. (215 каб.) т. 2-16-59

Врач: Чуркина Мария Николаевна
м/с: Коршунова Светлана Александровна

9 уч. (211 каб.) т .5-27-05

Врач: Ларионова Ольга Николаевна
м/с: Ковальская Елена Васильевна

10 уч. (211 каб.) т. 5-27-05

Врач: Савельева Светлана Георгиевна
м/с: Тропина Анастасия Викторовна

11 уч. (217 каб.) т. 2-24-69

Фельд: Пьянкова Яна Владимировна
м/с: Домашникова Александра Васильевна

12 уч. (214 каб.) т .5-21-08

Врач: Голубева Любовь Георгиевна
м/с Ануфриева Ольга Вениаминовна


13 уч. (206 каб.) т. 2-02-83
 

Врач: Леонова Ирма Тариеловна
м/с: Филимонова Юлия Александровна
14 уч (205 каб.) Врач:
м/с: Богданова Ольга Альбертовна

Расписание работы участковых педиатров

уч. №

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1 уч.

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800- 1200

1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

2 уч.

800 - 1130

1500- 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

800 - 1130

1500-1830

3 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

800 - 1130

1500-1830

4 уч.

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

5 уч.

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

6 уч.

900 - 1200

день здоровых детей
до 1 года
900 - 1200

1400 - 1700

900 - 1230

900 - 1230

7 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

800 - 1130

1500-1830

8 уч.

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

9 уч.

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

день здоровых детей
до 1 года
1500 -  1830

1500 - 1830

800 - 1130

10 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

800 - 1130

1500-1830

11 уч.

1500-1830

день здоровых детей
до 1 года
800- 1200

1500- 1830

1500-1830

800-1130

12 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

800 - 1130

1500-1830

13 уч.800 - 11301500 - 1830
день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

800 - 11301500-1830
14 уч.800 - 11301500 - 1830
день здоровых детей
до 1 года
800 - 1200

800 - 11301500-1830


Узкие специалисты



Логопед
каб № 306
с 01.06 - 27.07.2018г - отпуск

Николаева Елена Николаевна
Вт, пт: 11.00-14.30
12.00 - 13.00 - первичный приём по записи в регистратуре
Пн,чт: 14.30-18.00

Невролог
каб № 311
т. 2-54-75
с 16.07 - 17.08.2018г. - отпуск

Глызина Светлана Григорьевна
Пн-пт: 8.00-15.00 – прием по записи
Перерыв: 12.00-13.00
Возможны изменения, уточнять в регистратуре


Невролог
каб № 208
т. 2-70-24

Шуруев Юрий Вячеславович
Прием по записи.
Возможны изменения, уточнять в регистратуре


Невролог
каб № 321
т.8952-308-4100
т. 2-83-72
с 2.07 - 31.07.2018г.
- отпуск
Юрова Мария Николаевна
Прием по записи.
Возможны изменения, уточнять в регистратуре

Эндокринолог
каб № 317

2-83-17
с 16.07 - 10.08.2018г. - отпуск
Белых Ирина Николаевна
Прием по записи.

Окулист
каб. № 320
т. 2-83-71

Кавадеев Олег Евгеньевич
 Прием по записи

Окулист
каб. № 320
т. 2-83-71
с 25.06 - 30.07.2018г. - отпуск

Цырятьева Екатерина Николаевна
Прием по записи, расписание уточнять в регистратуре

Хирург
каб. № 111
 

Струнин Андрей Александрович
Пн-пт: 12.30 - 16.00
Прием в порядке очереди

 Хирург
каб. № 111

 Горшков Геннадий Геннадьевич
 Приема нет

ЛОР
каб № 323
т. 2-83-73
 с 2.07- 3.08.2018г. -  отпуск

Елсаков Сергей Станиславович
Пн-пт:
Прием по записи
Перерыв с 11.30 - 12.00.


ЛОР
каб № 323
Заргарьян Артем Рубикович
Приема нет

Дерматолог
каб № 101

Степаненко Денис Валентинович
Расписание уточнять в регистратуре
Прием в порядке очереди

Гинеколог
каб № 114
т. 2-34-42

09.07 - 05.09.18г. отпуск.

Олейникова Ольга Валентиновна
Прием по записи


Подростковый кабинет

каб № 105
т. 5-21-10
с 9.07 отпуск.

Плотникова Елена Николаевна
Пн-пт: 8.00 - 12.00 - проф. осмотры
            13.00 - 15.00 - прием
Перерыв с 12.00 - 13.00
Возможны изменения, уточнять в регистратуре


Спортивный врач
каб № 106
с 02.07 по 31.08.18 отпуск. 

Телефон для записи на прием: 2-08-48 (звонить с 12-13ч)

Мысакова Людмила Григорьевна
По талонам
Пн: 9.00-17.30
Вт: 12.00-18.00
Ср: 9.00-17.30
Чт: 12.00-18.00
Пт: 9.00-17.30
Перерыв с 13.00 до 14.00

Фтизиатр
каб № 102
т.5-21-10

Масальская Анна Ивановна
Пн: 15.00-18.00
Вт: 8.30-11.00
Ср: нет приема
Чт: 15.00-18.00
Пт: 9.00-12.00

Физиотерапевт
каб № 204
с 4.06.2018г - в отпуске

Косачева Любовь Николаевна
Пн: 10.30-17.30
Вт: 13.30-15.00
Ср: 8.00-14.30
Чт: 15.30-18.00
Пт 8.00-14.30
Перерыв: 11.30-12.00

План работы детской поликлиники пос. Вычегодский

1 участок

Врач -педиатр участковый - Пинчук Татьяна Борисовна
Мед. сестра - Пустошинская Ия Николаевна
Телефон: 6-31-75

понедельникс 14:00 до 18:00
вторникс 14:00 до 18:00
средас 08:00 до 12:00
четвергс 08:00 до 12:00
пятницас 08:00 до 12:00
суббота-воскресеньевыходной

2 участок

Врач -педиатр участковый - Панфилова Светлана Юрьевна
Мед. сестра - Румянцева Елена Евлампиевна
Телефон: 6-21-31

понедельникс 08:00 до 12:00
вторникс 08:00 до 12:00
средас 14:00 до 18:00
четвергс 14:00 до 18:00
пятницас 08:00 до 12:00
суббота-воскресеньевыходной

3 участок

Врач -педиатр участковый - Черкасова Наталья Алексеевна
Мед. сестра - Шабалина Жанна Петровна
Телефон: 6-34-13

понедельникс 14:00 до 18:00
вторникс 08:00 до 12:00
средас 08:00 до 12:00
четвергс 08:00 до 12:00
пятницас 14:00 до 18:00
суббота-воскресеньевыходной

Часы работы регистратуры: с 07:30 до 18:00
Телефон регистратуры: 6-35-37

Детская консультация поликлиники №2 микрорайона Лименда





Детская консультация
кабинет № 3 

Понедельник, среда, четверг 
13.00. - 18.00.
вторник
, пятница
08.00. - 13.00

Ермолина Т.Г., врач-педиатр участковый
Цветкова Н.А., медсестра участковая

8-921-073-01-84

кабинет № 1 

Понедельник
08.00. - 12.00.
вторник
14.00. - 18.00.
среда
08.00. - 12.00.
четверг
08.00. - 12.00.
пятница
08..00. - 12.00.

Лужинская Л.Ф., врач-педиатр участковый
Синицкая Т.А., медсестра участковая

8-921-073-01-84

Регистратура: тел. 8-921-073-01-84