Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«Котласская центральная городская больница имени святителя
Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники г. Котлас

Адрес: Котлас г., ул. Мелентьева, 5
Заведующей детской поликлиники - Воскресенская Татьяна Иннокентьевна,
телефон: 2-21-74 .
Общее время работы детской поликлиники: с 745 до 1900
регистратура: 5-14-53; 2-20-20

Вызов врача на дом с 8.00 - 14.00: т. 2-83-88, 5-14-53

 

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике. Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь)
и отправить на электронный адрес: glavkcgb@atnet.ru


УЧАСТОК ТЕЛЕФОН

ВРАЧ, МЕДСЕСТРА

1 уч. (213 каб.) т. 2-22-92
с 13.10.2020г. - врач на б/листе

Врач: Стрекаловская Дарья Дмитриевна
м/с: Шанина Ольга Валентиновна

2 уч. (217 каб.) т. 2-24-69
с 06.10.2020г. - врач на б/листе

Врач: Подпругина Ольга Николаевна
м/с: Баскакова Наталья Витальевна

3 уч. (215 каб.) т. 2-16-59
с 07.09 - 10.10.2020г. - отпуск

Врач: Котова Татьяна Николаевна
м/с: Шостачук Ирина Владимировна

4 уч. (206 каб.) т. 2-02-83
с 15.09.2020г. - приема нет

Врач:Курилова Маргарита Леонидовна
м/с: Богданова Ольга Альбертовна

5 уч. (214 каб.) т. 5-21-08

Фельд: Кисляк Наталья Леонидовна
м/с: Кабакова Мария Иннокентьевна

6 уч. (ДОК) 3-98-44

Врач: Горынцева Елена Валентиновна
м/с: Федорченко Ирина Геннадьевна

7 уч. (213 каб.) т. 2-22-92

Врач: Хлопушина Татьяна Васильевна
м\с:

8 уч. (215 каб.) т. 2-16-59
с 26.10 - 10.11.2020г. - отпуск

Врач: Чуркина Мария Николаевна
м/с: Коршунова Светлана Александровна

9 уч. (211 каб.) т .5-27-05

Врач: Ларионова Ольга Николаевна
м/с: Ковальская Елена Васильевна

10 уч. (211 каб.) т. 5-27-05
с 19.10 - 23.10.2020г. - врач в отпуске

Врач: Калуцких Олеся Владимировна
м/с: Тропина Анастасия Викторовна

11 уч. (217 каб.) т. 2-24-69
с 12.10 - 25.10.2020г. - отпуск

Фельд: Пьянкова Яна Владимировна
м/с: Домашникова Александра Васильевна

12 уч. (214 каб.) т .5-21-08

Врач:Алышева Людмила Анатольевна
м/с Ануфриева Ольга Вениаминовна


13 уч. (206 каб.) т. 2-02-83
с 28.09.2020г. - фельд. на б/листе

Фельд: Скорнякова Снежанна Валерьевна
м/с: Филимонова Юлия Александровна

14 уч (208 каб.) т. 2-70-24
с 12.10 - 30.10.2020г. - отпуск

Врач: Лужинская Любовь Федоровна
м/с: Денисенкова Мария Алексеевнав


Расписание работы участковых педиатров


уч. №

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130

1500 - 1830


1500 - 1830

800 - 1130

2 уч.

800 - 1130

1500 - 1830


800- 1130

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130

1500-1830

3 уч.

800 - 1130

1500 - 1830


800- 1130

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130

1500-1830

4 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

5 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

6 уч.

900 - 1200

день здоровых детей
до 1 года
900 - 12

1400 - 1700

прививочный день,
строго по записи на участке
800 - 1100

900 - 1230

7 уч.

800 - 1130

1500 - 1830


800- 1130

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130

1500-1830

8 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

9 уч.

1500 - 1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800 - 1130

10 уч.

800 - 1130

1500 - 1830


800- 1130

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130

1500-1830

11 уч.

1500-1830

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130


1500 - 1830

1500 - 1830

800-1130

12 уч.

800 - 1130

1500 - 1830

 800- 1130

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130

1500-1830

13 уч. 800 - 1130 1500 - 1830


800- 1130

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130
1500-1830
14 уч. 800 - 1130 1300 - 1700


800- 1130

прививочный день,
строго по записи на участке
800- 1130
1500-1830


Узкие специалисты

 


Логопед
с 12.10 - 27.10.2020г. - отпуск

 Николаева Елена Николаевна
  Вт, пт: 11.00-14.30
 
12.00 - 13.00 - первичный приём по записи в регистратуре
  Пн,чт: 14.30-18.00

Невролог
каб № 311
т. 2-54-75

 Глызина Светлана Григорьевна
  Пн-пт: 8.00-15.00 – прием по записи
  Перерыв: 12.00-13.00
  Возможны изменения, уточнять в регистратуре


Невролог
каб № 321
т. 2-83-72


 Шуруев Юрий Вячеславович
  Прием по записи.
  Возможны изменения, уточнять в регистратуре

Офтальмолог
каб. № 320
т. 2-83-71

 Хусанов Сайдали Сайитмурзаевич
 Пн - пт: 15.00 - 18.00 по записи.
 Запись по пятницам в 12.00 в регистратуре.

Хирург
каб. № 111

 Струнин Андрей Александрович -
  Пн-пт: 12.30 - 15.00  Прием в порядке очереди.
 с 15.00 - 16.00 прием по талонам (малыши)



Отоларинголог
каб № 323
т. 2-83-73

 
   Минькин Вадим Федорович
   Пн, чт с 16.00 - 18.00 по записи.
   Запись по пятницам в 12.00 в регистратуре.

       
                         
        Стоматолог
         каб. №319

     

 Янович Наталья Анатольевна
 Проф. осмотры по записи в регистратуре.
 
                          
        Психиатр

        каб № 316
 


 Кичанова Ирина Гурьевна
 Проф. осмотры по записи в регистратуре.

Дерматолог
каб № 317

 Степаненко Денис Валентинович
 
  Пн - пт: 11.00 - 14.00
 

  Прием в порядке очереди, возможны изменения.

 

Спортивный врач
каб. №112
тел. 2-83-96


 Мысакова Людмила Григорьевна
 прием по записи с 12.00 - 12.30 по тел. 2-83-96
 

       Спортивный врач
        каб. №105
         тел. 2-83-85

 
 
 Калинин Андрей Вадимович

 Пн: 8.00 - 15.00
 Вт: 8.00 - 15.00
 Ср: 8.00 - 15.00
 Чт: 8.00 - 15.00
 Пт: 8.00 - 15.00

 Перерыв: 12.00 - 13.00

 Прием по записи по тел. 2-83-85

Фтизиатр
т.5-21-10
с 28.09 - 26.10.2020г. - отпуск

 Масальская Анна Ивановна

  Пн: 15.00-18.00
  Вт: 8.30-11.00
  Ср: нет приема
  Чт: 15.00-18.00
  Пт: 9.00-12.00

Физиотерапевт
каб № 204
5-24-73

 Косачева Любовь Николаевна

  Пн: 10.30-17.30
  Вт: 13.30-15.00
  Ср: 8.00-14.30
  Чт: 15.30-18.00      
  Пт 8.00-14.30   

 Перерыв: 11.30-12.00 


Кабинет физиопроцедур
каб №201


 Пн - пт:    8.00 - 17.45
 перерыв: 11.30 - 12.00 и 15.00 - 15.30


Кабинет неотложной помощи


 Строганова Юлия  Николаевна
 Иванова Юлия Викторовна

 
Пн - пт: 8.00 - 18.00
 перерыв с 11.30 - 12.00

 
 

Рентген кабинет
каб №209


 Режим работы:

 Пн - пт: 08.10 - 17.30

 перерыв: 10.00 - 10.15, 11.00 - 11.30, 14.00 - 14.15



План работы детской поликлиники пос. Вычегодский

1 участок

Врач -педиатр участковый - Пинчук Татьяна Борисовна
Мед. сестра - Пустошинская Ия Николаевна
Телефон: 6-31-75

понедельник с 14:00 до 18:00
вторник с 14:00 до 18:00
среда с 08:00 до 12:00
четверг с 08:00 до 12:00
пятница с 08:00 до 12:00
суббота-воскресенье выходной

2 участок

Врач -педиатр участковый - Панфилова Светлана Юрьевна
Мед. сестра - Румянцева Елена Евлампиевна
Телефон: 6-21-31

понедельник с 08:00 до 12:00
вторник с 08:00 до 12:00
среда с 14:00 до 18:00
четверг с 14:00 до 18:00
пятница с 08:00 до 12:00
суббота-воскресенье выходной

3 участок

Врач -педиатр участковый - Черкасова Наталья Алексеевна
Мед. сестра - Шабалина Жанна Петровна
Телефон: 6-34-13

понедельник с 14:00 до 18:00
вторник с 08:00 до 12:00
среда с 08:00 до 12:00
четверг с 08:00 до 12:00
пятница с 14:00 до 18:00
суббота-воскресенье выходной

Часы работы регистратуры: с 07:30 до 18:00
Телефон регистратуры: 6-35-37

Детская консультация поликлиники №2 микрорайона Лименда





Детская консультация
кабинет № 3 

Понедельник, среда, четверг 
13.00. - 18.00.
вторник
, пятница
08.00. - 13.00

Ермолина Т.Г., врач-педиатр участковый
Цветкова Н.А., медсестра участковая

8-921-073-01-84

кабинет № 1 

Понедельник
08.00. - 12.00.
вторник
14.00. - 18.00.
среда
08.00. - 12.00.
четверг
08.00. - 12.00.
пятница
08..00. - 12.00.

Лужинская Л.Ф., врач-педиатр участковый
Синицкая Т.А., медсестра участковая

8-921-073-01-84

Регистратура: тел. 8-921-073-01-84